Руководство и педагогический состав

Федоров Анатолий Алексеевич
Директор

Образование: высшее, Якутский государственный университет им. М.К. Аммосова
Специальность: Географ. Преподаватель географии
Награды: Отличник образования Республики Саха (Якутия)
Лауреат фонда «Знанием победишь!» Первого Президента
Республики Саха (Якутия) М.Е. Николаева
Лауреат Республиканского конкурса «Учитель года-2010»
Знак «Директор года—2016» Всероссийского образовательного форума
«Школа Будущего—2016»
Стаж работы: общий– 17 лет, педстаж – 17 лет, 
на руководящей должности—11 лет,
в данной школе—с 2019 года.

Захарова Светлана Сергеевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Образование: высшее, Ленинградский государственный 
педагогический институт им. А.И. Герцена;
Якутский государственный институт им. М.К. Аммосова
Специальность: сурдопедагог, учитель школ глухих и слабослышащих.
Филолог. Преподаватель русского языка и литературы
Награды: Отличник народного просвещения РФ
Почетное звание «Заслуженный работник образования РС (Я)»
Отличник системы образования РС (Я)
Нагрудный знак «Учитель учителей РС (Я)»
Нагрудной знак «За вклад в развитие образования улуса»
Нагрудный знак общероссийской общественной организации 
инвалидов «За особые заслуги»
Стаж работы: общий: 47 лет, педстаж – 42 года, в данной школе — с 2013 года.

Бетчитова Любовь Александровна
Заместитель директора по коррекционно-развивающей работе

Образование: высшее, Российский государственный 
педагогический университет им. А.И. Герцена
Специальность: Учитель-тифлопедагог
Награды: Знак "Надежда Якутии"
Стаж работы: общий – 15 лет, педстаж – 9 лет, в данной школе - с 2022 года

Коротких Александр Владимирович
Заместитель директора по персоналу и организационной работе

Образование: высшее, БСХИ, инженер строитель ПГС
ХГТУ, инженер строитель ВВ.
Награды: Почетный работник ЖКХ Республики Саха (Якутия)
Стаж работы: 37 лет.
Афанасьев Артем Петрович
Специалист по охране труда и технике безопасности
Барашков Андрей Васильевич
Техник-программист, учитель информатики

Образование: высшее, ЯГУ им. М.К. Аммосова, Географ.Эколог.Преподаватель.
ГБОУ ДПО "Институт Управления при Президенте РС(Я)", Информационные технологии в управлении"
Награды:
Почетная грамота Министерства охраны природы РС(Я)
Благодарственное письмо Министерства образования и науки РС(Я)
Почетная грамота Министерства образования и науки РС(Я)
Стаж работы: Общий стаж: 23 года, педстаж - 6, в данном учреждении - 5
Елисеева Марина Михайловна

Педагог-библиотекарь

Образование:

Высшее, ЯГУ им. М.К. Аммосова, Педагогический институт, по специальности преподаватель дошкольной педагогики и психологии«Дошкольная педагогика и психология»

«САХАТЕХКОНСАЛТ»: «Педагог – библиотекарь»

Награды:

Почетная грамота Министерства образования и науки РС(Я),

Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации

Стаж: общий – 31, педстаж – 22

Мартынова Роза Егоровна
Заведующая интернатом, советник директора по воспитательной работе

Образование: высшее, ИГПИ, учитель математики и информатики
ЯФЭК им.И.И.Фадеева, бухгалтер-финансист
Награды:
Почетный работник общего образования РФ
Отличник образования РС (Я)
Грант Главы РС (Я)
премия Ассоциации Попечителей образования РС (Я)
номинация «За вклад в духовное развитие Хангаласского улуса»
грамоты ИПКРО, МО РС (Я), ВДЦ «Орленок», ВДЦ «Смена», 
ЯРО ВОД «Матери России»
наручные часы от РОсвоенцентра при Правительстве РФ
Стаж: общий - 39, педстаж - 30
Петрова Саргылана Васильевна
Специалист по кадрам

Образование: высшее, Юридический колледж 
при ФГАОУ ВО «СВФУ им. М.К.Аммосова», юрист.
Институт психологии ФГАОУ ВО «СВФУ им. М.К.Аммосова», социальный педагог.
Стаж работы: 1 год
Тимофеева Александра Васильевна
Специалист по кадрам

Образование: высшее, ЯГСХА, бухгалтерский учет, анализ и аудит
Стаж работы: 8 лет

Рабочие

Ноговицына Майя Гаврильевна
Прачка
Туприн Юрий Алексеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Чичигинарова Елена Семеновна
Кастелянша

Уборщики учебных и служебных помещений

Лукачевская Варвара Петровна
Симерова Мария Юрьевна
Слепцов Сергей Петрович 
Сотникова Ольга Васильевна
Стручкова Оксана Игоревна
Титова Зарема Сергеевна
Яковлева Ангелина Ивановна
Дьячковский Дмитрий Дмитриевич
Водитель ПАЗ
Кондаков Захар  Владимирович
Водитель ПАЗ
Макаров Дмитрий Павлович
Водитель ПАЗ

Loading

error: Content is protected !!