Методическое объединение учителей основной школы

Попова Екатерина Семеновна
Учитель математики, руководитель МО

Образование: высшее, ЯГУ им.М.К. Аммосова, преподаватель математики
Переподготовка ИРОиПК: олигофренопедагог «Сахатехконсалт», учитель-логопед
Награды:
Квалификационная категория: высшая
Стаж работы: педстаж - 45, в данном учреждении - 37
Аргунова Елена Романовна
Учитель математики и физики

Образование: высшее, ЯГУ им. М.К. Аммосова, преподаватель физики.
Московский открытый гос. университет им. Шолохова, логопед, дефектолог
Награды:
Отличник образования МОиН РС(Я)
Почетный работник сферы образования МОиН РФ
Квалификационная категория: высшая
Стаж работы: педстаж - 26, в данном учреждении - 26
Барашков Андрей Васильевич
учитель информатики, эксперт Национального чемпионата профмастерства "Абилимпикс"
Образование: высшее, ЯГУ им. М.К. Аммосова, Географ.Эколог.Преподаватель
Награды:
Почетная грамота Министерства охраны природы РС(Я)
Благодарственное письмо Министерства образования и науки РС(Я)
Почетная грамота Министерства образования и науки РС(Я)
Стаж работы: Общий стаж: 23 года, педстаж - 6, в данном учреждении - 5
Данилова Полина Артемовна
Учитель якутского языка и литературы, учитель-логопед

Образование: высшее, ЯГУ им. М.К. Аммосова, преподаватель якутского языка и литературы
Переподготовка ИРОиПК, клинический психолог; «Сахатехконсалт», учитель-логопед
Награды:
Отличник образования РС(Я)
Почетная грамота МОиН РС(Я)
Квалификационная категория: высшая
Стаж работы: педстаж - 30, в данном учреждении - 26
Дьячковская Галина Семеновна
Учитель русского языка и литературы, учитель-логопед

Образование: высшее, ЯГУ им. М.К. Аммосова, преподаватель русского языка и литературы
МГЗПИ, учитель-логопед; «Сахатехконсалт», тьютор
Награды:
Отличник народного просвещения РФ
Ветеран труда
Почетный ветеран образования РС(Я)
Почетная грамота МОиН РС(Я)
Грант Президента РС(Я)
Квалификационная категория: высшая
Стаж работы: педстаж - 50, в данном учреждении - 50
Дьячковский Николай Ильич
Учитель технологии, 
эксперт Национального чемпионата профмастерства "Абилимпикс"

Образование:высшее, ЯГСХА, агроинженер
Намское педагогическое училище, учитель ИЗО и черчения
«Сахатехконсалт», учитель-логопед
Награды:
Отличник образования РС(Я)
Квалификационная категория: высшая
Стаж работы: педстаж - 17, в данном учреждении - 5
Ермолаева Екатерина Алексеевна
Учитель математики

Образование: высшее, ЯГУ им. М.К. Аммосова, преподаватель математики 
Награды:
Почетная грамота МОиН РС(Я)
Почетная грамота Государственного Собрания (Ил Тумэн)
Квалификационная категория: высшая
Стаж работы: педстаж - 23, в данном учреждении - 19
Ионова Вера Николаевна
Учитель истории и обществознания

Образование: высшее, ЯГУ им. М.К. Аммосова, преподаватель 
немецкого языка и литературы, переводчик.
Переподготовка ИРОиПК, учитель истории и обществознания
Переподготовка «Сахатехконсалт», учитель-логопед 
Награды:
Отличник образования РС(Я)
Почетная грамота МОиН
Квалификационная категория: высшая
Стаж работы: педстаж - 27, в данном учреждении - 20
Кондакова Октябрина Валерьевна
Учитель биологии и химии

Образование: высшее, ЯГУ им. М.К. Аммосова, преподаватель биологии и химии
 Награды: 
Отличник образования РС(Я)
Почетный работник образования РФ
«Методист Якутии»
«Учитель учителей РС(Я)»
Стаж работы: педстаж - 39, в данном учреждении - 35
Кондакова Вероника Николаевна
Учитель русского языка и литературы

Образование: высшее, СГПА, учитель русского языка и литературы
Стаж работы: педстаж - 18, в данном учреждении - 2
Корякина Вероника Сергеевна
Учитель русского языка и литературы

Образование: высшее, ЯГУ им. М.К. Аммосова, преподаватель русского языка и литературы
Переподготовка РУДН, юриспруденция
«Сахатехконсалт», учитель- логопед
Квалификационная категория: первая
Стаж работы: педстаж - 21, в данном учреждении - 2
Лезнева Нина Сергеевна
Учитель русского языка и литературы

Образование: высшее, ЯГУ им. М.К. Аммосова, преподаватель русского языка и литературы
Награды:
Отличник образования РС(Я)
Почетная грамота МОиН РФ
Почетная грамота ЯГТО профсоюза народного образования РФ
Почетная грамота Государственного Собрания (Ил Тумэн)
Почетный работник просвещения РФ
Квалификационная категория: высшая
Стаж работы: педстаж - 51, в данном учреждении - 44
Питимко Антонина Петровна
Учитель русского языка и литературы

Образование: высшее, ЯГУ им. М.К. Аммосова, преподаватель русского языка и литературы
Среднее-спец. ЯПУ №1, учитель начальных классов. Переподготовка: логопед
Награды:
Благодарственное письмо МОиН РС(Я)
Нагрудной знак «За доброе сердце и профессионализм» МОиН РС(Я)
Почетный работник общего образования РФ
Квалификационная категория: высшая
Стаж работы: педстаж - 40, в данном учреждении - 36
Румянцева Нюргуяна Николаевна
Учитель технологии, эксперт Национального чемпионата профмастерства "Абилимпикс"

Образование: высшее,
ЯГУ им. М.К. Аммосова, преподаватель технологии и предпринимательства.
Переподготовка «Сахатехконсалт», учитель-логопед
Награды:
Отличник образования РС(Я)
Почетная грамота МОиН РС(Я)
Почетная грамота Государственного Собрания (Ил Тумэн)
Квалификационная категория: высшая
Стаж работы: педстаж - 31, в данном учреждении - 27
Слепцова Анна Герасимовна
Учитель русского языка и литературы

Образование: высшее, Московская академия профессиональных компетенций, 
учитель русского языка и литературы
Стаж работы: педстаж - 12, в данном учреждении - 6
Уйгурова Валентина Юрьевна
Учитель географии, эксперт Национального чемпионата профмастерства "Абилимпикс"

Образование: высшее, ЯГУ им. М.К. Аммосова, преподаватель географии.
Переподготовка «Сахатехконсалт». учитель-логопед
Награды:
Благодарственное письмо МОиН РС(Я)
Стаж работы: педстаж - 5, в данном учреждении - 5

Loading

error: Content is protected !!