Методическое объединение начальных классов

Потапова Татьяна Иннокентьевна
Учитель-логопед начальных классов, руководитель МО

Образование: высшее, Якутский государственный университет им. М.К. Аммосова, Московский государственный 
открытый педагогический университет им. М.И.Шолохова
Награды:
Отличник образования РС(Я)
Почетная грамота Министерства просвещения РФ
Почётная грамота МО РС(Я)
Почётная грамота Госсобрания (Ил Түмэн)  
Квалификационная категория: высшая
Стаж работы: общий - 26, педстаж - 26
Аммосова Варвара Петровна
Учитель-логопед начальных классов

Образование: высшее, Хабаровский государственный педагогический институт, 
Учебный центр "Купол" г. Санкт-Петербург
Награды:
Отличник образования РС(Я), 2012 г.
Почетная грамота Министерства образования РС(Я), 2008 г.
Благодарность РК профсоюза работников образования, 2010 г.
Квалификационная категория: высшая
Стаж работы: общий - 36, педстаж - 32
Антонова Елена Павловна
Учитель-логопед начальных классов

Образование: высшее, Ленинградский государственный педагогический институт им. Герцена
Награды:
Отличник Просвещения РСФСР
Юбилейная медаль ФНПР «100 лет профсоюзам России»
Знак «Почетный ветеран системы образования РС (Я)»
Почетная грамота МО РС (Я)
Победитель конкурса лучших педагогических работников образовательных учреждений дошкольного, 
общего, среднего профессионального и дополнительного образования детей РС(Я)»
Почетная грамота Госсобрания (Ил Тумэн)
Медаль «За доблестный труд»
Знак «Почетный работник воспитания и просвещения РФ»
Знак Почетный ветеран РС(Я)»
Квалификационная категория: высшая
Стаж работы: общий - 55, педстаж - 51
Атласова Александра Александровна
Учитель-логопед начальных классов

Образование: высшее, Нижнеколымский колледж народов севера, 
Московский государственный открытый педагогический университет им. М.И. Шолохова 
Награды:
Отличник системы образования РС(Я)
Благодарственное письмо Министерства Спорта РС(Я)
Почётная грамота МО РС (Я)
Почётная Грамота Президиума республиканского комитета профсоюзов
Благодарственное письмо МОиН РС(Я)
Квалификационная категория: высшая
Стаж работы: общий - 28, педстаж - 20
Владимирова Ирина Ивановна
Учитель-логопед начальных классов, руководитель МО учителей домашнего обучения

Образование: высшее, Якутское педагогическое училище №1, 
Якутский государственный университет
Награды:
Почетный работник общего образования РФ
Отличник образования РС(Я)
Почётный ветеран системы образования РС(Я)
Почетная грамота Министерства образования и науки РС(Я)
Квалификационная категория: высшая
Стаж работы: общий - 46, впедстаж - 43
Кондратьева Екатерина Петровна
Учитель-логопед начальных классов

Образование: высшее,
Вилюйское педагогическое училище, Московский институт государственного администрирования,
СВФУ им. М.К. Аммосова
Награды:
Почетная грамота Министерства образования и науки РС (Я)
Стаж работы: общий - 20, педстаж - 18
Маркова Арина Егоровна
Учитель-логопед начальных классов, Председатель профсоюзного комитета школы

Образование: высшее, Свердловский государственный педагогический институт
Награды:
Отличник образования РС(Я)
Почётная грамота МО РС(Я)
Почетная Грамота Постоянного комитета (комиссии) Государственного собрания (Ил Тумэн) 
Республики Саха (Якутия) по науке, образованию
Квалификационная категория: высшая
Стаж работы: общий - 36, педстаж - 32
Мальцева Анна Викторовна
Учитель-логопед начальных классов

Образование: высшее, Нижнеколымский колледж народов Севера, 
Якутский государственный университет,
Московский государственный педагогический университет им. М.А. Шолохова
Награды:
Отличник образования РС(Я)
Победитель конкурса «100 лучших учителей РС(Я) к 100-летию ЯАССР»
Почетная грамота РЦ ПМСС
Почетная Грамота Управы Автодорожного округа МКУ ГО «город Якутск»
Квалификационная категория: высшая
Стаж работы: общий - 30, педстаж - 23
Наумова Туйаара Васильевна
Учитель-логопед начальных классов

Образование: высшее, Якутский государственный университет им. М.К. Аммосова, 
филолог-преподаватель якутского языка и литературы, переподготовка ИНПО СВФУ им. М.К. Аммосова, учитель-логопед
Награды:
Отличник системы образования РС(Я)
Почётная грамота МО РС(Я)
Благодарственное письмо Министерства образования РС (Я)
Благодарственное письмо Автодорожного округа
Почетная Грамота ГБУ ДО РС (Я) «РЦ ПМСС»
Квалификационная категория: первая
Стаж работы: общий - 23, педстаж - 23
Слепцова Матрена Анатольевна
Учитель-логопед начальных классов

Образование: высшее, Якутский педагогический колледж № 1, учитель начальных классов, социальный педагог,
переподготовка СВФУ им. М.К. Аммосова, учитель-логопед
Награды:
Почетная Грамота Якутской городской территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ
Стаж работы: общий - 7, педстаж - 6
Федорова Саргылана Гаврильевна
Учитель ИЗО и черчения, эксперт Чемпионата профмастерства "Абилимпикс"

Образование: высшее, Намское педагогическое училище, учитель ИЗО и черчения, 
Якутский государственный университет, учитель общетехнических дисциплин и трудового обучения
Награды:
Почетный работник сферы образования РФ
Отличник образования РС(Я)
Почётная грамота МО РС(Я)
Почетная грамота МОиН РС(Я)
Квалификационная категория: высшая
Стаж работы: общий - 35, педстаж - 35
Федорова Мария Ивановна
Учитель адаптивной физической культуры

Образование: высшее, Якутский педагогический колледж им. С.Ф. Гоголева, учитель физкультуры.
СВФУ им. М.К. Аммосова, Институт ФКиС, учитель физкультуры
Награды: 
Почетный работник сферы образования РФ 
Отличник образования РС(Я) 
Почётная грамота МО РС(Я) 
Почетная грамота МОиН РС(Я)
Стаж работы: общий - 8, педстаж - 8
Хабарова Агафья Петровна
Учитель-логопед начальных классов

Образование: высшее, Якутское педагогическое училище №1, учитель начальных классов
Якутский государственный университет, социальный педагог
Дальневосточная государственная социально-гуманитарная академия, учитель-олигофренопедагог
Награды:
Отличник образования РС (Я)
Благодарственное письмо МО РС (Я)
Почётная грамота Госсобрания (Ил Түмэн)
Почетная Грамота АОУ ДПО РС(Я) «ИРОиПК им. С.Н. Донского -II»
Квалификационная категория: высшая
Стаж работы: общий - 39, педстаж - 34
Ю Никита Сергеевич
учитель логопед начальных классов, эксперт Чемпионата профмастерства "Абилимпикс"

Образование: среднее специальное, Якутский педагогический колледж им. С.Ф. Гоголева, учитель начальных классов и 
начальных классов компенсирующего и коррекционно - развивающего образования
Награды:
Знак «Надежда Якутии»
Благодарственное письмо МО и Н РС(Я)
Стаж работы: общий - 3, педстаж - 3
Ядреева Чээнэ Алексеевна
учитель логопед начальных классов

Образование: высшее, СВФУ им. М.К. Аммосова, учитель начальных классов
Переподготовка ИНПО СВФУ им. М.К. Аммосова, учитель-логопед.
Награды:
Отличник системы образования РС(Я)
Почётная грамота МОиН РС (Я)
Квалификационная категория: высшая 
Стаж работы: общий - 28, педстаж - 28
Лукинова Елизавета Родионовна
учитель музыки, учитель-логопед

Образование: высшее, Якутский педагогический коллежд №2, муз. руководитель, учитель музыки
СВФУ им. М.К. Аммосова, педагогическое образование
Переподготовка ИНПО СВФУ, учитель-логопед, 
Награды:
Знак «Надежда Якутии»
Почетная грамота Якутской городской Думы и «Знак признания заслуг»
Благодарственное письмо Управления образования окружной администрации г. Якутска
Квалификационная категория: высшая 
Стаж работы: общий - 14, педстаж - 13

Loading

error: Content is protected !!