Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие на авторских курсах повышения квалификации «Особенности логопедической работы с детьми, имеющими нарушения речи», 36 ч. с участием ФГБНУ «Институт коррекционной педагогики» (г. Москва).

Организаторы курсов: ГКОУ РС(Я) «Республиканская специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи» (ГКОУ РС(Я) «РС(К)ШИ ТНР») совместно с ГБУ ДПО «Республиканский методический центр психолого-педагогического сопровождения».

Дата: 25-27 марта 2024 г.

Место проведения: г. Якутск, ул. Николая Антонова, д. 36, здание ГКОУ РС(Я) «РС(К)ШИ ТНР»

Форма обучения: очная, с применением дистанционных образовательных технологий.

Курс предназначен для учителей-логопедов, педагогических работников и специалистов, работающих с детьми с нарушениями речи школьного возраста.

Содержание курсов: Система психолого-педагогического сопровождения детей с нарушениями речи. Введение и реализация ФАОП. Диагностика речевых нарушений. Практические занятия и многое другое.

Стоимость обучения: 3 000 руб.

По окончании курса выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Проезд и питание за счет направляющей стороны. Возможна организация проживания в период проведения курсов за счет принимающей стороны.

Зарегистрироваться на курсы можно по ссылке https://forms.yandex.ru/u/65ee865e84227cb3e3f60739/

Телефоны для связи: 89148280319, Любовь Александровна Бетчитова, зам. директора по коррекционно-развивающей работе, 89644248018, Инна Сергеевна Шлютгауэр, социальный педагог.

Программа курсов

Скачать (PDF, 130KB)

Loading